MOV-20D560K
Bourns, Inc.
MOV-20D560K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MOV-20D560K
提供一年质保期
在线询价
型号 MOV-20D560K
制造商 Bourns, Inc.
描述 VARISTOR 56V 2KA DISC 20MM
(美元)
2000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):56V
压敏电阻(Min):50V
压敏电阻电压(最大值):62V
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 20mm
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:45V
最大交流电压:35V
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:41J
详细说明:56V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
电流 - 浪涌:2kA
电容@频率:6500pF @ 1kHz