MOV-14D220KTR
Bourns, Inc.
MOV-14D220KTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MOV-14D220KTR
提供一年质保期
在线询价
型号 MOV-14D220KTR
制造商 Bourns, Inc.
描述 VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
(美元)
6000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):22V
压敏电阻(Min):20V
压敏电阻电压(最大值):24V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 14mm
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:18V
最大交流电压:14V
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:5.0J
详细说明:22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
电流 - 浪涌:1kA
电容@频率:9100pF @ 1kHz