MNR15ERRPJ431
LAPIS Semiconductor
MNR15ERRPJ431
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MNR15ERRPJ431
提供一年质保期
在线询价
型号 MNR15ERRPJ431
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES ARRAY 8 RES 430 OHM 1206
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):430
每个元件的功率:31mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
其他名称:RHM1527TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:8
引脚数目:10
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
详细说明:430 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals