MNR14ERAPJ222
LAPIS Semiconductor
MNR14ERAPJ222
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MNR14ERAPJ222
提供一年质保期
在线询价
型号 MNR14ERAPJ222
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):2.2k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
其他名称:RHM1602CT
工作温度:-55°C ~ 155°C
电阻数:4
引脚数目:8
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
详细说明:2.2k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals