MNR12ERAPJ680
LAPIS Semiconductor
MNR12ERAPJ680
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MNR12ERAPJ680
提供一年质保期
在线询价
型号 MNR12ERAPJ680
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES ARRAY 2 RES 68 OHM 0606
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
系列:MNR
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):68
每个元件的功率:62.5mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0606, Convex
其他名称:RHM1399CT
工作温度:-55°C ~ 155°C
电阻数:2
引脚数目:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
详细说明:68 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex