MNR12ERAPJ224
LAPIS Semiconductor
MNR12ERAPJ224
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MNR12ERAPJ224
提供一年质保期
在线询价
型号 MNR12ERAPJ224
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0606
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 359 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):220k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0606, Convex
其他名称:RHM1385CT
工作温度:-55°C ~ 155°C
电阻数:2
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
详细说明:220k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex