MNGI14-250DFIX-BOTTLE
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MNGI14-250DFIX-BOTTLE
提供一年质保期
在线询价
型号 MNGI14-250DFIX-BOTTLE
制造商 3M
描述 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.25 100PC
(美元)
5 pcs
数据表
线规:14-16 AWG
终止:Crimp
终端类型:Standard
片宽度:0.250" (6.35mm)
片厚度:0.032" (0.81mm)
片长度:-
系列:Scotchlok™
封装:Bulk
其他名称:00051128589229
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:3 Weeks
长度 - 总体:0.830" (21.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘直径:0.145" (3.68mm)
绝缘:Fully Insulated
性别:Female
特征:-
详细说明:0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated 100 PC