MMZ2012D121BTD25
TDK Corporation
MMZ2012D121BTD25
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMZ2012D121BTD25
提供一年质保期
在线询价
型号 MMZ2012D121BTD25
制造商 TDK Corporation
描述 FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:MMZ
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:445-172852-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:120 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.041" (1.05mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):300 mOhm
数据速率(典型值):500mA