MMZ1608S102ATD25
TDK Corporation
MMZ1608S102ATD25
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMZ1608S102ATD25
提供一年质保期
在线询价
型号 MMZ1608S102ATD25
制造商 TDK Corporation
描述 FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:MMZ
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:445-172835-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:1 kOhms @ 100MHz
高度(最大):0.037" (0.95mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):500 mOhm
数据速率(典型值):400mA