MMZ0402S151CT000
TDK Corporation
MMZ0402S151CT000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMZ0402S151CT000
提供一年质保期
在线询价
型号 MMZ0402S151CT000
制造商 TDK Corporation
描述 FERRITE BEAD 150 OHM 01005 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
系列:MMZ
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:01005 (0402 Metric)
其他名称:445-9328-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:150 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.009" (0.22mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):700 mOhm
数据速率(典型值):200mA