MMWA6P33K-F
Cornell Dubilier Electronics
MMWA6P33K-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMWA6P33K-F
提供一年质保期
在线询价
型号 MMWA6P33K-F
描述 CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC AXIAL
(美元)
3000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:250V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.480" Dia x 1.248" L (12.20mm x 31.70mm)
系列:MMWA
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Axial
电容:0.33µF