MMT10B230T3G
onsemi
MMT10B230T3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMT10B230T3G
提供一年质保期
在线询价
型号 MMT10B230T3G
制造商 onsemi
描述 Thyristor Surge Protection Device TSPD 230 V, 100 A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 45059 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:170V
电压 - 击穿:265V
系列:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:MMT10B230T3GOSCT
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:200pF