MMQA27VT1G
onsemi
MMQA27VT1G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMQA27VT1G
提供一年质保期
在线询价
型号 MMQA27VT1G
制造商 onsemi
描述 MMQA27VT1 Series 27 V Uni-Directional Quad Monolithic Voltage Suppressor-SC-74
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 53730 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):21V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:39V
电压 - 击穿(最小值):25.7V
单向通道:4
类型:Zener
供应商设备封装:SC-74
系列:MMQA
电源线保护:No
功率峰值脉冲:150W
封装:Original-Reel®
封装/箱体:SC-74, SOT-457
其他名称:MMQA27VT1GOSDKR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):615mA (8/20µs)