MMQA15VT1
onsemi
MMQA15VT1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMQA15VT1
提供一年质保期
在线询价
型号 MMQA15VT1
制造商 onsemi
描述 ESD Protector, Common Anode, SC-59 15 V
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 45507 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):11V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:21.7V
电压 - 击穿(最小值):14.3V
单向通道:4
类型:Zener
供应商设备封装:SC-74
系列:MMQA
电源线保护:No
功率峰值脉冲:150W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74, SOT-457
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):1.1A (8/20µs)