MMP100FRF28R7
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMP100FRF28R7
提供一年质保期
在线询价
型号 MMP100FRF28R7
制造商 Yageo
描述 RES SMD 1% 1W MELF
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:MELF
尺寸/尺寸:0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
系列:MMP
抵抗性:28.7 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0207
工作温度:-55°C ~ 155°C
失败率:-
详细说明:28.7 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film