MMO90-16IO6
IXYS Corporation
MMO90-16IO6
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMO90-16IO6
提供一年质保期
在线询价
型号 MMO90-16IO6
制造商 IXYS Corporation
描述 MODULE AC CTLR 1600V SOT-227B
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 断路:1.6kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1.5V
结构体:1-Phase Controller - All SCRs
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:SOT-227-4, miniBLOC
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
可控硅,二极管数:2 SCRs
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR Module 1.6kV 65A 1-Phase Controller - All SCRs Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):65A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):41A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):800A, 860A
电流 - 维持(Ih)(最大值):100mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):100mA