MMF25SFRE1R47
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMF25SFRE1R47
提供一年质保期
在线询价
型号 MMF25SFRE1R47
制造商 Yageo
描述 RES SMD 1% 1/4W MELF
(美元)
12000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:MELF
尺寸/尺寸:0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
系列:MMF
抵抗性:1.47 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0204
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:44 Weeks
失败率:-
详细说明:1.47 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film