MMF1WSFRE21R
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMF1WSFRE21R
提供一年质保期
在线询价
型号 MMF1WSFRE21R
制造商 Yageo
描述 RES SMD 1% 1W MELF
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:MELF
尺寸/尺寸:0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
系列:MMF
抵抗性:21 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0309
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:21 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film