MMF-25FRE8K2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMF-25FRE8K2
提供一年质保期
在线询价
型号 MMF-25FRE8K2
制造商 Yageo
描述 RES SMD 1% 1/4W MELF
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:MELF
尺寸/尺寸:0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
系列:MMF
抵抗性:8.2 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0207
工作温度:-55°C ~ 155°C
失败率:-
详细说明:8.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film