MMBTH10M3T5G
onsemi
MMBTH10M3T5G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMBTH10M3T5G
提供一年质保期
在线询价
型号 MMBTH10M3T5G
制造商 onsemi
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 111710 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):25V
晶体管类型:NPN
供应商设备封装:SOT-723
系列:-
功率 - 最大:265mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SOT-723
其他名称:MMBTH10M3T5GOSCT
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
噪声系数(dB典型值@频率):-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
获得:-
频率 - 转换:650MHz
详细说明:RF Transistor NPN 25V 650MHz 265mW Surface Mount SOT-723
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:60 @ 4mA, 10V