MMB02070C4530FB700
Electro-Films (EFI) / Vishay
MMB02070C4530FB700
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMB02070C4530FB700
提供一年质保期
在线询价
型号 MMB02070C4530FB700
描述 RES SMD 453 OHM 1% 1W 0207
(美元)
7000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0207
尺寸/尺寸:0.087" Dia x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)
系列:MMB - Professional
抵抗性:453 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0207
工作温度:-55°C ~ 155°C
失败率:-
详细说明:453 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film