MMB02070C2000FB200
Vishay Precision Group
MMB02070C2000FB200
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMB02070C2000FB200
提供一年质保期
在线询价
型号 MMB02070C2000FB200
制造商 Vishay
描述 Res Thin Film 2309 200 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/C Conformal Melf SMD Blister T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 37320 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0207
尺寸/尺寸:0.087" Dia x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)
系列:MMB - Professional
抵抗性:200 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0207
其他名称:749-1378-2
MMB02070C2000FB200-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:200 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film