MMA02040C8207FB300
Electro-Films (EFI) / Vishay
MMA02040C8207FB300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMA02040C8207FB300
提供一年质保期
在线询价
型号 MMA02040C8207FB300
描述 RES 0.82 OHM 1% 0.4W 0204
(美元)
3000 pcs6000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0204
尺寸/尺寸:0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
系列:MMA - Professional
抵抗性:820 mOhms
功率(瓦特):0.4W, 2/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0204
其他名称:749-1094-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
失败率:-
详细说明:820 mOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film