MMA02040C6818FB300
Vishay Precision Group
MMA02040C6818FB300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMA02040C6818FB300
提供一年质保期
在线询价
型号 MMA02040C6818FB300
制造商 Vishay
描述 Res Thin Film 1406 6.81 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/C Conformal SMD Melf Blister T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 68417 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0204
尺寸/尺寸:0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
系列:MMA - Professional
抵抗性:6.81 Ohms
功率(瓦特):0.4W, 2/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0204
工作温度:-55°C ~ 155°C
失败率:-
详细说明:6.81 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film