MMA02040C5101FB300
Electro-Films (EFI) / Vishay
MMA02040C5101FB300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMA02040C5101FB300
提供一年质保期
在线询价
型号 MMA02040C5101FB300
描述 RES 5.1K OHM 1% 2/5W MELF 0204
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0204
尺寸/尺寸:0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
系列:MMA - Professional
抵抗性:5.1 kOhms
功率(瓦特):0.4W, 2/5W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:MELF, 0204
其他名称:749-1475-1
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:5.1 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film