MM18-70APO-ZCK
SICK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MM18-70APO-ZCK
提供一年质保期
在线询价
型号 MM18-70APO-ZCK
制造商 SICK
描述 PNP NC M12
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 30 V
类型:-
端接类型:Connector
系列:-
封装/箱体:Cylinder, Threaded - M18
输出类型:NC
其他名称:1047255
工作温度:-25°C ~ 75°C
必须释放:70.00mm
制造商标准交货期:3 Weeks
频率:1kHz