MM121C474KCZ2A
AVX Corporation
MM121C474KCZ2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MM121C474KCZ2A
提供一年质保期
在线询价
型号 MM121C474KCZ2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.029" (0.74mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:MM
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
其他名称:478-10605-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.47µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
电容:0.47µF