MM0787-2B0
Laird Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MM0787-2B0
提供一年质保期
在线询价
型号 MM0787-2B0
制造商 Laird Technologies
描述 FERRITE DISC 20MMX1.91MM
(美元)
6825 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.787" Dia (20.00mm)
系列:MM
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.075" (1.91mm)