MLTFC4H-LP316RD
Panduit
MLTFC4H-LP316RD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLTFC4H-LP316RD
提供一年质保期
在线询价
型号 MLTFC4H-LP316RD
制造商 Panduit
描述 TIE 316SS POLYCOAT 250# 14.3" RD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 250 pcs
参考价格
(美元)
50 pcs100 pcs1250 pcs5000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.310" (7.87mm)
抗拉强度:250 lbs (113.40 kg)
系列:Pan-Steel® MLTFC
封装:50 per Pkg
其他名称:07498311778
MLTFC4H-LP316RD-ND
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Stainless Steel 316, Polyester Coated
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:14.25"
长度 - 实际:1.192' (363.22mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Corrosion Resistance, UV Resistant
详细说明:Standard, Locking Red 4.00" (101.60mm) 0.310" (7.87mm) 250 lbs (113.40 kg) 1.192' (363.22mm)
颜色:Red
束直径:4.00" (101.60mm)