MLTFC2H-LP316GR
Panduit
MLTFC2H-LP316GR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLTFC2H-LP316GR
提供一年质保期
在线询价
型号 MLTFC2H-LP316GR
制造商 Panduit
描述 TIE 316SS POLYCOAT 250# 7.9"L GN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 350 pcs
参考价格
(美元)
50 pcs100 pcs1250 pcs5000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.310" (7.87mm)
抗拉强度:250 lbs (113.40 kg)
系列:Pan-Steel® MLTFC
封装:50 per Pkg
其他名称:07498311785
MLTFC2H-LP316GR-ND
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Stainless Steel 316, Polyester Coated
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:8.00"
长度 - 实际:0.658' (200.66mm, 7.90")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Corrosion Resistance, UV Resistant
详细说明:Standard, Locking Green 2.00" (50.80mm) 0.310" (7.87mm) 250 lbs (113.40 kg) 0.658' (200.66mm, 7.90")
颜色:Green
束直径:2.00" (50.80mm)