MLT8WH-LP316
Panduit
MLT8WH-LP316
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLT8WH-LP316
提供一年质保期
在线询价
型号 MLT8WH-LP316
制造商 Panduit
描述 TIE WAVE-TY 316 SS 450# 26.8"L
宽度:0.310" (7.87mm)
抗拉强度:450 lbs (204.12 kg)
系列:Pan-Steel® Wave-Ty™
材料:Stainless Steel 316
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:26.75"
长度 - 实际:2.233' (680.72mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Corrosion Resistance
详细说明:Standard, Locking Silver 8.00" (203.20mm) 0.310" (7.87mm) 450 lbs (204.12 kg) 2.233' (680.72mm)
颜色:Silver
束直径:8.00" (203.20mm)