MLT2.7WS-LP
Panduit
MLT2.7WS-LP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLT2.7WS-LP
提供一年质保期
在线询价
型号 MLT2.7WS-LP
制造商 Panduit
描述 TIE WAVE TY 304 SS 200# 10.2"L
宽度:0.180" (4.57mm)
抗拉强度:200 lbs (90.72 kg)
系列:Pan-Steel® Wave-Ty™
材料:Stainless Steel 304
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:10.25"
长度 - 实际:0.850' (259.08mm, 10.20")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Standard, Locking Silver 2.70" (68.60mm) 0.180" (4.57mm) 200 lbs (90.72 kg) 0.850' (259.08mm, 10.20")
颜色:Silver
束直径:2.70" (68.60mm)