MLT12EH-Q
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLT12EH-Q
提供一年质保期
在线询价
型号 MLT12EH-Q
制造商 Panduit
描述 CABLE TIE 304 SS 600LB 42.2"L
(美元)
25 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.500" (12.70mm)
抗拉强度:600 lbs (272.16 kg)
系列:Pan-Steel® MLT
封装:25 per Pkg
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Stainless Steel 304
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:42.25"
长度 - 实际:3.52' (1.07m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Standard, Locking Silver 12.00" (304.80mm) 0.500" (12.70mm) 600 lbs (272.16 kg) 3.52' (1.07m)
颜色:Silver
束直径:12.00" (304.80mm)