MLS152M060EK0A
Cornell Dubilier Electronics
MLS152M060EK0A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLS152M060EK0A
提供一年质保期
在线询价
型号 MLS152M060EK0A
描述 CAP ALUM 1500UF 20% 60V FLATPACK
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 额定:60V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
系列:MLS
纹波电流@低频:9.8A @ 120Hz
纹波电流@高频:11.5A @ 20kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:FlatPack, Tabbed
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 85°C
引线间距:1.000" (25.40mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.500" (12.70mm)
ESR(等效串联电阻):106 mOhm @ 120Hz
详细说明:1500µF 60V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 106 mOhm @ 120Hz 10000 Hrs @ 85°C
电容:1500µF