MLP442M050EK1A
Cornell Dubilier Electronics
MLP442M050EK1A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLP442M050EK1A
提供一年质保期
在线询价
型号 MLP442M050EK1A
描述 CAP ALUM 4400UF 20% 50V FLATPACK
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 118 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
系列:MLP
评级:-
极化:-
封装:Bulk
封装/箱体:FlatPack, Tabbed
其他名称:338-1214
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:1.000" (25.40mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.500" (12.70mm)
ESR(等效串联电阻):97 mOhm
详细说明:4400µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 97 mOhm 2000 Hrs @ 85°C
电容:4400µF