MLG1005S1N2CT000
TDK Corporation
MLG1005S1N2CT000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLG1005S1N2CT000
提供一年质保期
在线询价
型号 MLG1005S1N2CT000
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 1.2NH 1A 100 MOHM SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±0.2nH
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
屏蔽:Unshielded
系列:MLG
评级:-
Q因子@频率:7 @ 100MHz
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:445-172441-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Non-Magnetic
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100MHz
电感:1.2nH
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
频率 - 自谐振:10GHz
详细说明:1.2nH Unshielded Multilayer Inductor 1A 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):100 mOhm Max
目前评级:1A