MLG0603S4N3HTD25
TDK Corporation
MLG0603S4N3HTD25
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLG0603S4N3HTD25
提供一年质保期
在线询价
型号 MLG0603S4N3HTD25
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 4.3NH 300MA 400 MOHM
(美元)
15000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±3%
供应商设备封装:0201 (0603 Metric)
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
屏蔽:Unshielded
系列:MLG
评级:AEC-Q200
Q因子@频率:5 @ 100MHz
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Non-Magnetic
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100MHz
电感:4.3nH
高度 - 座高(最大):0.013" (0.33mm)
频率 - 自谐振:5GHz
详细说明:4.3nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 400 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
直流电阻(DCR):400 mOhm Max
目前评级:300mA