MLFA25FTC27K0
Stackpole Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLFA25FTC27K0
提供一年质保期
在线询价
型号 MLFA25FTC27K0
描述 RES MELF 27K OHM 1% 0.4W 1% 0204
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
30000 pcs75000 pcs150000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0204
尺寸/尺寸:0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
系列:MLFA
抵抗性:27 kOhms
功率(瓦特):0.4W, 2/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0204
其他名称:MLFA25FTC27K0TR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:27 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Automotive AEC-Q200 Metal Film