MLEAWT-A1-R250-000350
Cree
MLEAWT-A1-R250-000350
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLEAWT-A1-R250-000350
提供一年质保期
在线询价
型号 MLEAWT-A1-R250-000350
制造商 Cree
描述 LED XLAMP COOL WHITE 6200K 4SMD
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(典型值):3.2V
可视角度:120°
封装热阻:11°C/W
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.124" W (3.50mm x 3.15mm)
系列:XLamp® ML-E
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, J-Lead Exposed Pad
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:4 Weeks
流明/瓦@电流 - 测试:102 lm/W
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.052" (1.33mm)
Flux @ 85°C,电流 - 测试:44 lm
Flux @ 25°C,电流 - 测试:49 lm (46 lm ~ 52 lm)
详细说明:LED Lighting XLamp® ML-E White, Cool 6200K (5350K ~ 7250K) 3.2V 150mA 120° 4-SMD, J-Lead Exposed Pad
电流 - 测试:150mA
电流 - 最大:500mA