MKT1822433256W
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MKT1822433256W
提供一年质保期
在线询价
型号 MKT1822433256W
描述 CAP FILM 0.33UF 20% 250VDC RAD
(美元)
450 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:160V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm)
系列:MKT1822
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:1822433256W
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.492" (12.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
电容:0.33µF