MKT1817239255W
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MKT1817239255W
提供一年质保期
在线询价
型号 MKT1817239255W
描述 CAP FILM 3900PF 10% 250VDC RAD
(美元)
2500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:160V
公差:±10%
终止:PC Pins
系列:MKT1817
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:1817239255W
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:3900pF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
电容:3900pF