MKT1813410014R
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MKT1813410014R
提供一年质保期
在线询价
型号 MKT1813410014R
描述 CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC AXIAL
(美元)
3000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:63V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm)
系列:MKT1813
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:1813410014R
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Axial
电容:0.1µF