MKS4F043305I00KSSD
WIMA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MKS4F043305I00KSSD
提供一年质保期
在线询价
型号 MKS4F043305I00KSSD
制造商 WIMA
描述 CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 277 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:160V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
系列:-
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:1928-1711
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.827" (21.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
详细说明:3.3µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
电容:3.3µF