MKP385668016JYM2T0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MKP385668016JYM2T0
提供一年质保期
在线询价
型号 MKP385668016JYM2T0
描述 CAP FILM 68UF 5% 160VDC RADIAL
(美元)
40 pcs
数据表
额定电压 - 直流:160V
额定电压 - AC:110V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
系列:MKP385
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:Radial
其他名称:385668016JYM2T0
工作温度:-55°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:2.067" (52.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.969" (50.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:68µF Film Capacitor 110V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:68µF