MKP385275085JC02H0
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MKP385275085JC02H0
提供一年质保期
在线询价
型号 MKP385275085JC02H0
描述 CAP FILM 7500PF 5% 850VDC RADIAL
(美元)
1300 pcs
数据表
额定电压 - 直流:850V
额定电压 - AC:300V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
系列:MKP385
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:385275085JC02H0
工作温度:-55°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:7500pF Film Capacitor 300V 850V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:7500pF