MKP385156100JC02W0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MKP385156100JC02W0
提供一年质保期
在线询价
型号 MKP385156100JC02W0
描述 CAP FILM 560PF 5% 1KVDC RADIAL
(美元)
1500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:350V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
系列:MKP385
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:385156100JC02W0
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:560pF Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:560pF