MJ1-2503A
CUI, Inc.
MJ1-2503A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MJ1-2503A
提供一年质保期
在线询价
型号 MJ1-2503A
制造商 CUI, Inc.
描述 CONN JACK MONO 2.5MM R/A
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 额定:12VDC
螺纹尺寸:-
终止:Solder
信号线:Mono
屏蔽:Unshielded
系列:-
面板开孔尺寸:-
封装:Bulk
其他名称:045-0965R
CP1-2503AM
MJ12503A
工作温度:-25°C ~ 85°C
位置/触点数量:2 Conductors, 3 Contacts
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合长度/深度:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内部开关(S):Does Not Contain Switch
绝缘颜色:-
行业认可的接合直径:2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniature) - Headphone
包括:-
外壳材料:Polybutylene Terephthalate (PBT)
性别:Female
特征:-
详细说明:2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniature) - Headphone Phone Jack Mono Connector Solder
目前评级:1A
触点材料 - 镀层:Tin
触点材料:Brass; Copper Alloy
连接器类型:Phone Jack
加州道具65:Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
电缆开口:-
主体材料:Brass
机身颜色:Silver, Black
实际直径:0.102" (2.60mm)