MILS1812R-153K
API Delevan
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MILS1812R-153K
提供一年质保期
在线询价
型号 MILS1812R-153K
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 15UH 301MA 2.2 OHM SMD
(美元)
500 pcs
数据表
类型:-
公差:±10%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
屏蔽:Shielded
系列:MILS1812R
评级:-
Q因子@频率:50 @ 2.5MHz
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:MILS1812R-153K TR 500
MILS1812R-153K-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:31 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:2.5MHz
电感:15µH
高度 - 座高(最大):0.134" (3.40mm)
频率 - 自谐振:18MHz
详细说明:15µH Shielded Inductor 301mA 2.2 Ohm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):2.2 Ohm Max
目前评级:301mA