MIG200Q2CSB1X
Powerex, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIG200Q2CSB1X
提供一年质保期
在线询价
型号 MIG200Q2CSB1X
制造商 Powerex, Inc.
描述 IPM MOD CMPCT DUAL 1200V 200A
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 隔离:2500VDC
电压:1.2kV
类型:IGBT
系列:-
封装/箱体:Power Module
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Power Driver Module IGBT Half Bridge 1.2kV 200A Power Module
当前:200A