MIC5247-1.8YM5-TR
Micrel / Microchip Technology
MIC5247-1.8YM5-TR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIC5247-1.8YM5-TR
提供一年质保期
在线询价
型号 MIC5247-1.8YM5-TR
制造商 Microchip
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19621 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.15V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):1.8V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):6V
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
封装:Original-Reel®
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
PSRR:50dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:576-1288-6
工作温度:-40°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-23-5
电流 - 静态(Iq):150µA
电流 - 输出:150mA